когда приезжаем в деревню с животными творится что-то странное+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
все коты сбегаются к нам-3 кота соседских, 2 собаки соседских, куры-утки соседские-все собираются у нас, им ниче ненадо, они просто сидят в нашем дворе. мы уезжаем и они расходятся и так последние 10 лет
Лучший ответ
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Это у них любопытство от природы, как в рекламе для корма, только в полном смысле.
Остальные ответы
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
Одиноко русским людям в деревне)
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 4 года назад
"Медведь приехал!", разносится клич по деревне... И все жители сбегаются "на посмотреть")))