Может ли на симке быть вирус?!?!

Bloody Girl Ученик (96), закрыт 4 года назад
В общем, недавно захотела посмотреть Игру Престолов... А, так как её бесплатно не посмотришь, зашла вот сюда, тут кто-то задал вопрос, тип где посмотреть. Люди покидали пару ссылок. Я перешла по 1 из них. Сначала всё норм, фильм идёт, всё хорошо... А потом резко на телефоне начало нажиматься всё подряд. И так 2 день уже. Всё время сенсор надимался, не могла ничего сделать. Я подумала на время взять другой телефон. Достала из этого симку, вставила в другой и там начало нажиматься всё подряд, а на этом всё норм... Сейчас сижу на этом без симки и не знаю, что делать, симку менять?!
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Оракул (64077) 4 года назад
P.s. про игру престолов... http://fanserials.tv/game-of-thrones/ - выложено всё бесплатно, по полочкам. Плохо искали)
Остальные ответы
wWw Оракул (52920) 4 года назад
Нет, не может. Дело в зарядке, которая выдает помехи, от которых страдает сенсор телефона.
спппаПросветленный (25797) 4 года назад
Либо зарядка либо дисплейный модуль менялся. Менялся на шлак кетайский. Ибо оригинальных не продают.
Антон Княжев Ученик (223) 4 года назад
На самом деле у вас проблема с телефоном! И проблема с сенсаром!
Отдел Продаж Знаток (336) 4 года назад
Теоретически вирус там может быть, но это не ваш случай. Вам нужно сбросить телефон к заводским настройкам и проверить плотно ли защёлкнут шлейф тачскрина.