Излишние ментальные нагрузки.., могут ли мешать регулировать и эффективно выполнять необходимые процессы в организме..?

ПсиЛогичский ответ анализ синтез терапия Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
Конечно же могут. Излишний стресс подрывает иммунитет.
ПсиЛогичский ответ анализ синтез терапияУченик (51) 4 года назад
Переживать одно, а вот давать излишние нагрузки, много рассуждать, томиться учёбой часами напролёт, это не переживания конечно, но как бы тоже нежелательно..?
ПсиЛогичский ответ анализ синтез терапияУченик (51) 4 года назад
а вот давать излишние нагрузки, много рассуждать.., томиться учёбой часами напролёт, как бы тоже нежелательно..?
Остальные ответы
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Да, могут.
В интернете на эту тему просто море статей.
ПсиЛогичский ответ анализ синтез терапияУченик (51) 4 года назад
Переживать одно, а вот давать излишние нагрузки, много рассуждать, томиться учёбой часами напролёт, это не переживания конечно, но как бы тоже нежелательно..?
ПсиЛогичский ответ анализ синтез терапияУченик (51) 4 года назад
а вот давать излишние нагрузки, много рассуждать.., томиться учёбой часами напролёт, как бы тоже нежелательно..?