Как включить уведомление о скрине вашей фотки в инстаграме?

Дмитрий Дымов Знаток (452), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Попросить всех, кто делает (непонятно, правда, зачем) скрины твоей фотки в Инсте - написать тебе об этом. Вот и будут "уведомления". Для мотивации можешь пообещешать за это денег ) - все будут писать, вот увидишь.
Дмитрий ДымовЗнаток (452) 4 года назад
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Так это ж про истории ) Как я понял из статьи, Инста сама будет уведомлять, если она поймет, что кто-то скриншот делает. А поймет ли она - не факт )
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 4 года назад
В смысле, уведомление?! Уведомление того, когда кто-то делает скриншот (или даже сохраняет) фотографию?! Никак!
Дмитрий ДымовЗнаток (452) 4 года назад
Когда кто то делает скриншот твоей фотки в инсте через смартфон.
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) Такого нет и сделать нельзя.
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Удались из инстаграм и живи спокойно