Впечатление, что ресурс массированно зациклен сам на себя, сложилось давно. Расчёт на адсорбцию случайных посетителей?

эль Брус Оракул (90924), закрыт 4 года назад
После значительного перерыва впечатление усилилось ещё больше.
Я не участвую в столь бездарных и неэффективных технологиях.
А вы тут парьтесь - уж не знаю за что. И какой от вас кому-то навар?
Лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265983) 4 года назад
Спасибо и на этом)) Покидаете? На долго ли?
эль БрусОракул (90924) 4 года назад
причём - всем
и все при этом - свободны
.............. Искусственный Интеллект (265983) Однако - мудро!
Остальные ответы
Юлия Мечникова Мастер (1830) 4 года назад
Это просто какой то сайт, где модераторы сами пишут вопросы, сами отвечают, а случайных просто банят... тоже не пойму зачем этот ресурс, если выгоняют людей отсюда.
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 4 года назад
у вас не правильное любопытство.
а полнолуние нынче для многих тревожноЕ... если не сказать военное.
так кто у Вас там на чём зациклен ?
Я Мыслитель (7309) 4 года назад
участвуешь, участвуешь ))). вот оповестил же всех.