Заглючила галерея в телефоне.

ирина семёнова Ученик (176), закрыт 4 года назад
Телефон Samsung galaxy a5. Заглючила галерея. Показывает 2100 с копейками фотографий хотя их меньше через Мои файлы. Кэш чистила телефон перезагружала. Не то что бы это мешает но можно как-то убрать?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 4 года назад
Сотри данные приложения Галерея и всё будет ок!
ирина семёноваУченик (176) 4 года назад
Удалять данные пробовала но не помогает. Но спасибо потом по скрытым папкам пройдусь.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) В скрытой папке .thumbnails хранятся кешовые файлы от фоток
Остальные ответы
Денис Крутов Ученик (140) 4 года назад
Поможет сброс к заводским настройкам Удалится все что есть на телефоне. Ищи в настройках пункт восстановление и сброс либо конфиденциальность или что то типа того далее сброс настроек. Только не забудь сначала перенести куда нибудь свои фото, видео и другие файлы в облоко или на внешний накопитель. Так как после сброса Удалится вся информация.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571430) 4 года назад
Зачем сразу сброс? это потом заново всё настраивать
Денис Крутов Ученик (140) Ну если не радикально то там нужно в папках искать где фото и картинки дублируются как правило эти папки скрыты и если от туда удалить что то не то то последствия могут быть не очень хорошими. Можно и совсем ничего не делать если эти цифры не особо мешают. Главное сам смартфон нормально работает.