Завтра рабочий день, затем 2 выходных, следом 5 рабочих. Подавая завтра заявление на увольнение когда последний рабочий?

Наблюдатель Ученик (54), закрыт 4 года назад
Сотрудник на испытательном сроке 3 месяца, работает 2,5 месяца, до конца испытательного срока 2 недели. Если подать заявление завтра, то будет уволен во второй выходной? Или могут сказать выйти на работу в эти дни, или уволят через 3 рабочих дня имеется ввиду именно рабочих смен после 2 выходных? Или могут вообще заставить 2 недели отрабатывать?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
За три дня обязан предупредить.
Да, во второй выходной уволят.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55327) 4 года назад
Так если испытательный срок разве нни в один день уволить могут?
НаблюдательУченик (54) 4 года назад
В трудовом договоре вроде бы что-то про три дня написано.
НаблюдательУченик (54) 4 года назад
Плюс рабочий процесс наверняка не потерпит резких уходов и система рухнет, если человек вот так внезапно сливается и некем заменить будет.
Артем Юдин Оракул (55327) Короче над с руководством решать. вряд ли тут сидят ночью рекрутеры кто подскажет точно
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Днём увольнения является последний рабочий день.
А когда тебя уволят, через две недели, или через два дня - это Вам с руководством надо согласовывать