Почему по всей России старинные дома заcыпаны на 1-2 метра?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) 4 года назад
банально ОСАДКА...
два-три сантиметра в год даже если сравнительно твердый грунт под фундаментом.
а если грунт слабый - то в разы быстрее...
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
а на 2 метра могло это просесть за 300 лет? а чего тогда наши хрущевки на полэтажа не просели?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) строить научились на хреновых грунтах. все БАНАЛЬНО ПРОСТО....
Остальные ответы
Псевдо ним Ученик (231) 4 года назад
Было что-то что засрало, скорее всего люди наложили культуры
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 4 года назад
Потому что россия - не Германия. Тут не принято улицы мыть.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
старая история... лень было мусор выносить