Почему для скорой помощи не была проведена модернизация Раф 22031 Латвия?

1997 Мастер (1510), закрыт 4 года назад
Не была увеличена ширина колесной базы и размер колесных арок под более широкую резину?
В зиму Рафики ложились на бок в раз..
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
в 1986 года минавтопром закончил финансирование новых проектов а 1991 году латвия стала независимой
пипец плановой экономики и шпроты всплыли
Остальные ответы
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Никогда не видел РАФ на боку. Хотя, колея у них действительно узкая.
Но они на базе Волги разрабатывались, волговские и мосты у них.
А какая широкая резина в СССР?.. Такая же, волговская, наверно, была
Капитан НемоПросветленный (38064) 4 года назад
Шины на 15, только для Рафа.
Серж Оракул (82253) 4 года назад
Рафики канули в лету как впрочем и весь Советский союз.. И поэтому ни о какой модернизации не могло идти речь.