Что вы думаете о биткоине? Есть ли перспективы этого?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сюка Бяка Мыслитель (7563) 4 года назад
Несколько лет назад было, щас нет
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97366) 4 года назад
Его придумали не для того, чтобы Вы разбогатели.
_ Искусственный Интеллект (765771) 4 года назад
Стабильная криптовалюта. Перспективы чего? Валюта она и в Африке валюта. Такая же как и рубль, доллар и другие валюты
Мирохаосный Оракул (83344) 4 года назад
Лапшу сними с ушей. Это не для простых смертных.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) 4 года назад
Фиг знает. Я пока туда не лезу. Не мое это. Область свою секу. А так.. продажа его запрещена, слить без проблем с выгодой надо еще знать как. Выводить бабло через крипту - тема. да и первый остров строится с криптой. За электронной валютой будущее.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 4 года назад
Хотите обеспечить себя в старости - купите сейчас хотя бы 0.1 BTC и храните в надежном кошельке.
Localcoinswap Exchange LocalCoinSwap консультант 4 года назад
Рыночная капитализация биткоина на октябрь 2019 составила более 169 миллиардов долларов, строятся проекты и разрабатыются продукты на основе биткоина. Хоть его основная функция до сих пор спекулятивная, рынок растет и все больше институциональных инвесторов вовлекаются в рынок биткоина. Никто не может сказать однозначно, будет ли биткоин вечен, но то, что он стал триггером в пересмотре и дисрапции нынешней финансовой системы и принес новую технологию - блокчейн, останется в истории.
Олег Вещий Ученик (220) 3 года назад
Только сейчас и есть... Когда биткоин снова вырастет до 15000 одной свечой, как на днях до 10500, а потом перевалит за 20, тогда уже будет поздно тк купить сможете только за 20К минимум.... а продавать придется дороже, но после роста будет коррекция...
Если интересуетесь биткоином, то попробуйте им торговать. Тогда поймете, что не нужно ждать роста а можно получать прибыль уже сейчас. Я торгую на cryptokick.app и весьма доволен сегодняшним курсом. А при хорошем росте снова продамсвои битки, а при коррекции докуплю...
Максим Оракул (92476) 3 года назад
Когда кто то говорит тебе о том, что перспектив нет, то смотри его курс и вспоминай об эмиссии, которую между собой делят майнеры.