Аренда с правом выкупа.

Станислав Терёхин Ученик (98), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня вопрос я взял машину в аренду с правом выкупа, в договоре у меня прописана я должен выплатить до 26ноября 2019 года, у меня в сентябре сломалась машина кап. ремонт двигателя машина ремонтировалась 7 дней но я платил просроки были но платил 3 дня просрока я на следуещий день отправил за 4 дня, потом еще 3 дня оплатил эти 3 дня частями, но долг погашен когда двигатель разобрали и выяснилось поломка коленвала то что коленвал кто то собрал да не правильно, это было до меня еще по этому пришлось покупать новый коленвал а на старом проблема была такая шейки коленвала кореные были заводские а шатуные последний ремонт расточен, по этому последствие привело к тому что оборвало шкиф, шестеренку коленвала, начал выподать снег я хозяину машины попросил зимние колеса так как мне небыло предоставлено летних колес мы договорилимь то что я использую эти старые зимние колеса на летние а он вазьмет зимние так как эти уже эксплотировать не льзя было зимой, но когда я запросил у него зимние он мне в ответ сразв у тебя есть вот и ставь а что я поставлю, я говорю я по договору имею полное право запросить колеса, он сразу сказал ставь машину езжай и т. д. начал ругаться, позвонила у меня мама и он ей сказал что он продливает срок выкупа еще на два месяца у меня вопрос имеет он право если этого нет в договоре, он говорит просрок если больше двух дней то машину я должен поставить а в договоре тоже нет этого прописаного это только по его словам, если я подам в суд я могу выйграть суд он отдаст мне машину я буду подовать в срок выкупа, и возместит какой то ущерб мне затраты там за колеса если я куплю колеса новые сам? Ответьте мне, или он может машину забрать? и имеет право он продливать срок? На 2 месяца?
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97380) 4 года назад
С сильным не дерись, с богатым не судись...
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 4 года назад
Когда народ научится писать кратко и по существу!???
Вы столько соплей нагнали...
Это все равно что .. я взял кредит в банке.. сначала платил, а потом я заболел. Сначала у меня болел зуб, но боль не острая и я терпел, но платил.. потом когда боль стала острой я пошел к врачу, сначала мне сделали снимок зуба, он на такой темной фото бумаге был, а врач смотрел на снимок и сказал что помимо кариеса еще воспаление корневого пространства ...Короче любезный, нам Абсолютно по фиг что и как было с авто. Реальный ответ можно получить только после того как ознакомимся с твоим подписанным договором.