Могут ли меня забанить в Steam, если я менял дату на ПК

Тигран Багдасаров Знаток (433), закрыт 4 года назад
Я менял дату на ПК, чтобы найти пасхалку в одной игре, но я не закрыл процесс другой игры. Теперь в стиме пишет, что я наиграл в игре 60000 часов. Могут ли за это забанить?
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 4 года назад
Перезапусти стим и всё исчезнет
Тигран БагдасаровЗнаток (433) 4 года назад
получается это всего лишь баг?
Договор Дьинои Оракул (87024) Конечно. Ссылку на профиль покажи, может, это только у тебя так показывает. Игровое время считается на серверах, а не на ПК игроков
Остальные ответы
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Стим помойка там могут что угодно и как угодно.