Начальник отдела во время профосмотра звонит в медпункт учреждения и требует у медиков зарубить по здоровью работника?

Николай Цыганков Мастер (2116), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
При свидетелях. На сколько это законно?
Дополнен 4 года назад
Вроде как на детских онкологов нехватка бюджетных средств, а тут на карательную медицину находят.
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
Требовать он может все что угодно, на роток, как говорится, не накинешь платок. Медпункт его требования выполнять не обязан.