Логика в юриспруденции отсутствует напрочь ?

` ` Мыслитель (9231), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Там нет логики. Это нечно усреднённое. Медведев как-то сказал, что законы несовершенны, и что он может обойти любой закон. Главное - знать как.
Остальные ответы
Welcom To The Club Buddy Мастер (1592) 4 года назад
Логика лишь в том, под какой закон можно "подогнать" данный случай\дело. А так там уже всё за тебя придумано, увы :С
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
Там есть Логика :) Ее как обязательную дисциплину читают будущим юристам на 2 курсе института :)
Александр Искусственный Интеллект (290749) 4 года назад
какую именно логику вы искать изволите?