В США нельзя скачивать с торрента фильмы, музыку, игры

Белк@ Гуру (3825), закрыт 4 года назад
А смотреть онлайн можно фильмы и слушать музыку? На русских сайтах
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138783) 4 года назад
В сша за 5 евро в месяц получишь 200 каналов тв. Еще за 10 нетфликс или амазон прайм со всеми фильмами. За такие копейки легче платить чем качать с торрентов
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
В США евро?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138783) А ну перепутал че. У меня евры я к ним уже привык )
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125843) 4 года назад
На русских можно.
Белк@Гуру (3825) 4 года назад
А скачивать игры нельзя с русских? А фильмы скачивать с русских?
val Искусственный Интеллект (125843) Скажем так, если обладать необходимыми знаниями, можно всё!))
Шариков ........ Профи (533) 4 года назад
Можно если это не нарушает авторских прав. В России всем пох на права . В японии вообще сажают за это, палку перегнали
Белк@Гуру (3825) 4 года назад
И как понять не нарушает ли авторских прав?
Шариков ........ Профи (533) Например если фильм платный а его бесплатно и раздают через торрент то это нарушение
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 4 года назад
можно и смотреть онлайн, и скачивать при просмотре, что значительно быстрее торрентов.
торрентами давно никто не поьзуется поэтому, всё есть в онлайне
Леонид ИльичГуру (3163) 4 года назад
не говори так однозначно
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) отсталых в расчёт не принимал
satellite solitaire Оракул (91944) 4 года назад
в рунете можно смотреть телевизор и читать программу передачь
всё на этом рунет для плебеев закончился
а америки вообще не существует
~ Мастер (2244) 4 года назад
Маленькие провайдеры перекупают инет у больших и ложат на эти условности, правда стоимость дороже, но не всегда.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 4 года назад
Качать можно что угодно и где угодно, только потом придёт счёт.
martin...iden Оракул (54255) 4 года назад
Там такие сайты блокируются.
сергей медведев Мыслитель (5474) 4 года назад
И как они ...ещё живы ..не пойму.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) 4 года назад
можно смотреть, в принципе я качала с торрента фильмы, там главное не пересылать их, поскольку это будет распространение пиратского видео, но и на этом можно сильно на штраф залететь, посему я просто смотрю их он лайн, а чаще жду когда качественная версия будет на нетфликсе или хулу