Где отдохнуть без загранпаспорта, в январе?

Екатерина Рассыпнова Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Welcom To The Club Buddy Мастер (1592) 4 года назад
Нелегалом попробуй. Ощущение 100\10. Как будто первый раз на американские горки сходить! Рекомендую. Летом в чернобыль нелегалом гонял. Отвечаю за слова)
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
В Узбекистане
Юра СеверныйПросветленный (42003) 4 года назад
Загранпаспорт нужен
Nikk Оракул (77705) Тогда типа Абхазии или подальше без паспорта
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Автобусные туры по Золотому кольцу, Питер, Казань, Сочи, Ялта
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
В Беларуси, если не имеется в виду спортивно-активный отдых
Julia K Знаток (439) 4 года назад
Таиланд, Вьетнам... Можно по путёвке, можно без (если знаете английский язык)... И ещё, смотря где Вы живёте...
Источник: Спасибо за внимание
СударынЯОракул (65700) 4 года назад
Таиланд, Вьетнам по российскому паспорту!?
Julia K Знаток (439) Спасибо что сказали, только сейчас заметила))) Просто до этого был похожий вопрос, и поэтому ответила.
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 4 года назад
Без загранпаспорта?)
Julia K Знаток (439) ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ? @СударынЯ уже написала, зачем ты во второй раз пишешь?!?!
Дмитрий Лебедев Ученик (134) 4 года назад
дома отдохни, если хочется туда, где тепло, то оформи загран, время ещё позволяет, успеешь сделать
СударынЯ Оракул (65700) 4 года назад
Золотое кольцо, Северный Кавказ (Кавминводы, Домбай, Архыз...). Можно выбрать новогодний тур и в Карелию, и на Урал, и в Калининград, и в Санкт-Петербург.
Я пользуюсь турфирмами Магазин Путешествий https://magput.ru/, Вокруг света https://vs-travel.ru/, Мастерская путешествий https://masput.ru . См. Новогодние туры.
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
В Адлере а там на Крассную поляну гонять и купаться
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 4 года назад
на территории России, Крым, например
Spartak Petrosyan Мастер (1572) 4 года назад
в Армении, дешево, близко, без загран паспорта и визы, вкусно, интересно смотрите на сайте помощник туриста по Армении https://helpme.am/ru/