Подача документов на визу

Франя Ученик (101), закрыт 4 года назад
Если подавать документы на литовскую визу, оригинал свидетельство о рождении ребенка и оригинал инвалидного удостоверения матери отдают сразу или с паспортами?
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290507) 4 года назад
Все оригиналы отдают сразу, сличив с оставляемыми копиями.
После обработки консульство возвращает только загранпаспорта.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
в консульском отделе посольства все копии сами делают, вы оригиналы только предоставьте. все документы вернут сразу как снимут с них копии, потом вернут паспорта с визами. всё это может занять непродолжительное время, если сами в посольство/консульство обратитесь. зачастую в течение пары часов