Голосование за лучший ответ
Вильям Климов
3 года назад
Не согласен, саерзу коментаторы не умные. Expirence улучшает производительность игры. Запускаешь без нее с теми же настройками и игра тупит...
Георгий СветловЗнаток (348)
3 года назад
Значит она урезает графику, если есть разница в производительности .Одно без другого априори не возможно. Это не игровая приставка, и оптимизация здесь не причем. Урезаются например мелочи которые сразу не заметишь. Она замещает настройки игры своими настройками, а вы думаете что запускаете игру со своими. так как в меню игры ничего не меняется. Вот и все :) Мое мнение...