Будет ли со мной жить девушка, если я работаю водителем?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Хочу в будуюшем (в 18 лет) пойти работать водителем-курьером. Развозить посслыки по городу на своём авто. Заработок от 35.000.(Оочень нравиться работа такого типа) Потом при желании можно будет в таки перейти. Но отец говорит что при такой зарплате и работе не одна девушка не захочет со мной жить, и строить отношения. Что думаете?
Лучший ответ
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Глупости, мажорка конечно нет, а обычная почему нет
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206517) 4 года назад
Она будет с тобой ездить вторым пилотом
Тетя Мотя Оракул (75701) 4 года назад
Тролль.
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Я не троль. Просто перезаливая вопрос что бы получить больше ответов. Ибо очень аолнует эта тема
Тетя Мотя Оракул (75701) Сделай вопрос лидером.
с богом Искусственный Интеллект (117468) 4 года назад
Думаем что иди работать кочегаром, патамушта этс пластинка уже старая
Дмитрий Чагин Оракул (51270) 4 года назад
Какой ты кислород, если ты тут всех задушил уже? Смени ник на серо-водород!
Мудрец (11221) 4 года назад
делайте только, то что приносит удовольствие, зп лучше у дальнобойщиков, про будущее еще говорить рано, сто раз все может поменяться, ваш отец не может знать будет ли у вас девушка или нет, девушка может быть и без зарплаты
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
35 000 рублей в месяц это не такой и маленький заработок. Это раз в пять больше зарплаты бюджетника.