Звук не разделяется на каналы

Савелий Паталахов Ученик (106), закрыт 4 года назад
При воспроизведении эффектов в наушниках, которые должны играть только в правом или только в левом, они играют в центре. Допустим, при просмотре асмр роликов, когда человек, к примеру, одно ухо гладит, другое облизывает, то это совмещается и проигрывается в центре. Помогите пж. Если что, телефон xiaomi redmi 5+, наушники xiaomi airdots и jbl t100 или 110
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113499) 4 года назад
у меня такойже телефон....
знаешь в чем тут штука....
я обьясню на компе
на компе - звук и микрофон = дает ТОЛЬКО материнка и драйвер от реалтек
тут все проще-материнка старая-на нее тупо не ставится новый драйвер от реалтек
замени мать на новейшую ддр 4 - и оно заработает
в примитивном андроиде = примерно такаяже схема
но там все примитивнее и убожественнее
андроид же
если оно не работает как надо - что нужно сделать?
обновить телефон и его проги
либо тупо перепрошивка - либо замена САМОГО телефона на более новый
и что это в конечном итоге даст?
Ничего. Точка.
Я спрошу так - поддерживает ли твой этот Хаоми - звук версии 7.1?
Ты купил хорошие наушники - но они требуют новое оборудование - и звук версии 7.1
ты понял?
Материнка под ддр 4 = даст тебе этот звук - по умолчанию
а насчет андроида и урезанной смарт версии - это хз
Савелий ПаталаховУченик (106) 4 года назад
Прикол в том, что все хорошо работало до сброса к заводским настройкам. После этого звук моно. Можешь пж более кратко и понятно написать, как это пофиксить, либо в чем конкретно причина
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101447) 4 года назад
Было такое давно. Звук моно. Или разъем бракованный или аудио модуль. ну или наушники