Почему такая большая конкуренция в плане устройства на работу? 100 раз подумаю нафига оно мне надо. Ради15к нервы тратить

A.D Искусственный Интеллект (101088), закрыт 4 года назад
Ещё и пахать надо как проклятый ради этих копеек.
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Не ходи. Сами найдут, когда понадобишься. Опубликовал резюме на сайте поиска работы и не парился. И вдруг через 5 лет позвонили и предложили вакансию на заводе с зп в несколько раз больше, чем я хотел. Да еще и возят прямо с дома на работу
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Ну как бы или работаешь или умираешь. Если у тебя есть тот, кто содержит - тогда понятное дело, что нет смысла ходить
Сильвестр Андреевич Мыслитель (6834) 4 года назад
Да у нас один трудяга на 3х работах сидит, и таких людей много....
A.DИскусственный Интеллект (101088) 4 года назад
Вот из-за таких и устраивают всякие конкурсы на вакансии на вонючий завод с ЗП 12к...
Сильвестр Андреевич Мыслитель (6834) Согласен. Но их тоже можно понять, вспомним в какой стране живём, денег нет но вы держитесь, называется...
Ley Shy Мастер (1334) 4 года назад
Теже 15к можно легко зарабатыват ьв интернете без особых навыков, причем работая тогда когда хочешь, ради такой низкооплачиваемой работы точно нервы тратить не стоит
A.DИскусственный Интеллект (101088) 4 года назад
На фрилансе разве что, но там не стабильно.
Ley Shy Мастер (1334) О фрилансе и говорю. Не стабильно, но 15 к иметь можно точно
Дмитрий *** Ученик (2) 4 года назад
та же песня, на какое-то гамно за 15к задницу рвать)) ахах