Расскажите обо мне?

Даша Бунтина Ученик (80), закрыт 4 года назад
Что вы видите на мой счёт?
Лучший ответ
NoName Гуру (3376) 4 года назад
Вижу в скором времени свадьбу с мужчиной имя которого начинается на букву В. Скорее всего он связан с какой-то военной деятельностью, либо ваш отец с ней связан.
Остальные ответы
Гена не Букин Ученик (97) 4 года назад
Что у тебя никогда не было секса и обильные месячные
Душа волченка Ученик (162) 4 года назад
Неуверенность, закрытость, под экзальтивностью, это многие не замечают, хорошую обучаемость. Хороший творческий потанциал. Вы человек идеи. .меньше эмоций, больше расчёта, это не про вас.