Сложно ли добиться такого же эффекта как на этой фотографии? Сделал мой знакомы, а теперь я сама хочу себе такое фото!

Валерия Анискина Ученик (103), закрыт 4 года назад
Что нужно для такого снимка?
И как думайте много ли на этой фотографии обработки?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Что именно вы здесь называете эффектом?

Для такого снимка нужна тёмная улица, источник света слева-сверху и кто-то, кто нажмёт на кнопку.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Обработка до состояния хлама, уж не знаю, много это или мало, но изображение убито.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
снято или на дешевую мыльницу или на телефон безо всякой обработки
Вадим ФотографУченик (109) 4 года назад
Явно снято лучше, чем все твои снимки
Φωτογράφος Просветленный (33586) жопа с ушами проснулась? опять скучаешь, опять некому тебя нах послать?
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
портретный режим на мобиле ночером с дикими шумами
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 4 года назад
дикие шумы аппарат пытался давить еще более диким шумодавом. Вся фактура им пожрана.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Для этого достаточно мыльницы и кривых рук.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798668) 4 года назад
...а знакомый умер и унёс секрет успеха в могилу?
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Сама хочешь - сама сделай. Хуже уже не будет.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Точечный источник света с левого боку без подсветки справа. И обработки не нужно.
Борис К Оракул (56540) 4 года назад
А что тут такого невероятного?
Снято на телефон, свет просто более-менее, но сама фотка так себе - много шумов и телефон пытался эти шумы сгладить, при этом подпортив изображение окончательно.
Просто нужен такой же телефон, вот и весь секрет "успеха".
Игорь Глебов Ученик (192) 4 года назад
Ещё доработать. Или кто то дуркует.
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 4 года назад
Твой смартфон сам "обработает " до такого же пластикового состояния . Так что нужно ночью встать под столб уличного освещения и нажать кнопку "шедевр".