Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не слушаются руки и ноги? Всё из рук валится.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Трудно ходить и что-либо делать. Ночью лежу, а сна нет, не могу расслабиться и успокоиться. Полдня лежу с тяжелой головой и болью в ногах.
Дополнен 4 года назад
Сон отдыха не приносит, голова вечно тяжелая, мутная.
Дополнен 4 года назад
Еле хожу. Ноги тяжелые и болят. И когда лежу болят. Особенно после сна.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
а ты непросто лежи и ходи, держи в ухе наушник, пусть тебе это радио бубнит чё нибудь нейтральное, например о спорте. и ночью под бубнёшь заснёшь и днём веселей будет
Остальные ответы
Valter1 Просветленный (30126) 4 года назад
Нейромышечная связь нарушена
AstartesМудрец (16542) 4 года назад
ога, в чем причина?
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Мы не знаем кто ты и что ты... Максимум что можно посоветовать - попей афобазольчику.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
Да всё от гадания. плохую энергетику передают.
Этот человек Оракул (74321) 4 года назад
Видимо давно не было секса.
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
правильно сказали, стоит к врачу, если есть дома апельсинка или лимончик, то скушайте так, пожалуйста, тоже поможет
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Прости за прямоту... Нужен Мужчина, чтоб ты очухалась .
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
Боли в ногах это могут быть проблемы либо позвоночника либо сосудов, но скорее всего позвоночника, на приём к нейрохирургу, они принимают в больнице где проводят операции.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
касаемо сна: В идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, импотенцию (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой.
радаМудрец (10911) 4 года назад
Была у неврологов. Советуют энцефалограмму сосудов сделать.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) лучше МРТ и на приём опять же к нейрохирургу. Шейного остеохондроза нету?
Капля дождя Профи (544) 4 года назад
стресс, нервы выходят так, возможно перенервничали очень, а нервы выходят у всех по разному....
Дуранди Мудрец (12711) 4 года назад
с голодухи, в путистане говорят с едой напряги, вата скоро за пайку поротся начнёт
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Я не могу что-то сказать, нет стопроцентного верного ответа.

Может депрессия?
Тут нужен специалист, и лучше поскорей.
Лучше сейчас, лучше не откладывать на потом.

Как бы хуже не стало
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
на прием к невропотологу
радаМудрец (10911) 4 года назад
Была уже. Кучу денег угрохала, кучу таблеток пропила.
Ничего не нашли.