Проблема с флешкой

Aston DBS Высший разум (479091), закрыт 4 года назад
Когда жму «проверить и исправить», очень долго все происходит, но до конца не доходит. Так она открывается, но часто зависает. Пытался через cmd-CHKDSK,пкм-запуск от имени админа, пишет, что недостаточно привелегий. Что это за шляпа? Форматнуть тоже нельзя, файлы достать нужно, да и просто пытался для проверки, так же пишет, что недостаточно прав
Лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67534) 4 года назад
1-или она сломана\в режиме только чтение\
(2-это защита \если она была в телефоне то нужно в меню телефона нажать извлечь карту памяти и после этого вынимать из телефона.)
есть проги для извлечения данных
запусти комп в безопасном режиме F8
чтоб норм форматнуть карту проги
--
Низкоуровневое форматирование жесткого диска
HDD Low Level Format Tool
https://f1comp.ru/zhelezo/nizkourovnevoe-formatirovanie-zhestkogo-diska-chto-zachem-i-kak/
https://www.softportal.com/software-30994-rufus.html
Rufus 3.4
==========
Остальные ответы
Обосрамс Шрамов Оракул (57766) 4 года назад
pryam iz kompa smotri

vibiray tolko proveritb
https://cloud.mail.ru/public/3JxB/27KsocJY9

chkdsk rabotaet tak esli estb oshibka v zhyrnale faily ppc polniy hotya mozhno i spasti ona eto delatb ne bydet tak shto vdryg gigov 10 fail arhiv poteryaesh ili systemniy fail

a esle drygaya oshibka to norm

lechit tolko formatirovanie
Tikhomirov Просветленный (46013) 4 года назад
В LiveCD Linux вроде Xubuntu, Linux Mint Xfce загрузиться, сохранить все файлы с флешки, после чего в прогармме GParted (она идет почти во всех LiveCD образах Linux) можно попробовать создать на ней новую таблицу ms-dos, затем новый раздел FAT32 LBA или NTFS..

Если флешка в конец не убитая, Linux её откроет безо всяких проверок.