К чему снятся золотые доспехи на мне (девочке)?

Странница Профи (874), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я рыцарь))
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Это благословение от самой Афины Паллады .Золото это метал богов . У тебя сверх естественная защита и ум . .Значит тебе предстоит отправиться на войну ..Считай что получила задание бороться и победить .Такова воля Богини.. Выясни в чем отличие Ареса от Афины и ты поймешь почему на тебе золотые доспехи.. Тебя ждет достойная награда.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (14558) 4 года назад
золото во сне - фальшь
буквально: вы защищаетесь не грубой силой а с помощью пускания пыли в глаза, умелым обманом
это не плохо