Психология лживого нечестного человека, который любит делать гадость. Можно материал?

Странница Профи (877), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Инфа о такой личности
Дополнен 4 года назад
Как она формируется
Дополнен 4 года назад
Как общаться с такими людьми
Дополнен 4 года назад
Понятно, что это защитный механизм все
Дополнен 4 года назад
Но хочется подробности
Лучший ответ
Катапитекус Капитатеки Гуру (4434) 4 года назад
Прочтите книгу "Лишённые совести: пугающий мир психопатов"| Роберт Д. Хаэр, д-р философии.
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14514) 4 года назад
Вам описание маньяков? Архивы в полиции ...
Sun Shine Гуру (3317) 4 года назад
У них на лице все написано. Когда человек совершает какое нибудь злое деяние, на его лице отображается определенная негативная эмоция. В самом начале она девственна и человека не портит, но когда он постоянно совершает это действие, его лицо привыкает к этому выражению лица, он даже сам этого не замечает, зато это отлично видно окружающим. Что то такое читал, автора не помню.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102721) 4 года назад
при самопознании желательно выделить в себе положительные качества и не зацикливаться на негативе, ложь и гадость в природе человека это не психология, а физиология
сергей медведев Мыслитель (5474) 4 года назад
Она у него ..неисповедима... даже Наука.. про это всегда врёт и изворачивается.
иллЮZион Искусственный Интеллект (264171) 4 года назад
Человек, любящий делать гадости всегда лжив и нечестен по отношению к другим. Вот тебе яркий пример из детства: старуха Шапокляк. " Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя" . Это их вся психология, и философия- в одном флаконе. Просто.