Взломали аккаунт. Не могу войти.

Шерминатор Профи (506), закрыт 4 года назад
Взломали аккаунт стима, поменяв эл. почту, телефон и ник. обратился в тех поддержку, ответ пришел через сутки со старым (моим) логином и новым паролем. Но так как ник изменен на аккаунте то по логину не могу зайти. Что еще можно сделать?
Лучший ответ
Алекс Оракул (84372) 4 года назад
по нику в аккаунт стима никто не входит. по логину входят.
ШерминаторПрофи (506) 4 года назад
ну да, логин. по своему старому логину не могу войти так как он изменен. пароль с тех поддержки есть.
Алекс Оракул (84372) логин на аккаунте стима невозможно изменить.
Остальные ответы
cvazar Просветленный (43131) 4 года назад
логин фиксируется при регистрации аккаунта и изменению не подлежит
Артём Камаев Знаток (377) 3 года назад
На ютубе полно видео по этой теме
Меня взламывали
Я писал в поддержку
Для этого нужно знать на какую почту/телефон был впервые привязан акк, данные карты, с которой покупались игры
Не будет лишним скинуть скрины переводов из моб. кошелька