Почему женщины испытывают ненависть и озлобленность к порядочным мужчинам?

Высшая Справедливость Ученик (144), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Аж все их нутро на изнанку выворачивается и овно из ушей лезет, чтобы охаять, облить грязью, помоями. К алкоголикам, наркоманам, уголовникам, быдлу, отморозкам, у женщин снисходительное или даже восторженно-умилительное отношение.
Дополнен 4 года назад
Женщин бесит, что порядочный мужчина ведет себя культурно, не хамит, не вопит, не оскорбляет окружающих, не изображает из себя героя, не трясет ляжками, не ведет себя, как животное.
Дополнен 4 года назад
Сифилитики, алкоголики, наркоманы, уголовники, для женщин благородные, непогрешимые существа.
Дополнен 4 года назад
Т. е. женщины воспринимают культурное поведение порядочного мужчины за свидетельство его безволия, слабости и трусости? А, как порядочность может быть связана с безволием, культурность с трусостью, честность со слабостью? Не вижу связи. Только дебил, быдло и гопник могут считать культурное поведение за признак слабости и безволия.
Лучший ответ
Само Совершенство Ученик (200) 4 года назад
Порядочность женщины воспринимают за трусость и отсутствие "сильной ноги" в силу генетически заложенного в них мазохизма, пассивной половой роли.
Остальные ответы
Совесть Твоя Просветленный (22871) 4 года назад
И из какого источника ты такую информацию взял? из пальца своего?
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
считают их ни на что не годными тюфяками.. вообще восточные просто презирают западных ботанов из-за несовместимости
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (170492) 4 года назад
У вас явно извращенные понятия о порядочности. И где вы таких женщин встречаете? Проблема не в них, а в вас.
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Женщины не любят спокойно реагирующих на все мужчин, когда они на них неистово кричат. Вот такое есть .)
иллЮZион Искусственный Интеллект (259655) 4 года назад
Ерунда. Тебя, "порядочного" , видимо, сильно обидели .
Ἀντισθένης Оракул (99377) 4 года назад
больной самец вызывает жалость, а безвольный отвращение которое принимают за озлобленность
Герой Марвел Профи (761) 4 года назад
Не всё так плохо конечно, но женщинам нравится когда им хамят и называют обезьянами. Главное для них размножение, а культурный не пойдёт шпилить в подсобку.
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Мне нравятся... аж до и после безумия
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Потому что порядочные мужчины знают во всем порядок, шаг вправо, шаг влево, все контролируется, у них и интимные связи все порядочные, только с нужными, выгодными людьми.
Реперка Искусственный Интеллект (192943) 4 года назад
не испытывают. скорее внимания не обращают и не уделяют. какая связь с безволием? Порядочный в вашем смысле не делает решительных шагов в ее сторону ничем не доказывая что он не безвольный и у него много препятствий и заморочек. Крутила любовь с таким порядочным - он высосал из пальца проблему которой не было. почему то ему сначала приспичило на мне жениться, а потом передумал из за того якобы что не справится и не сможет обеспечивать семью, игнорируя, что я замуж вообще не хочу. Благородство из ушей прет.)) зла не держу на него сейчас, но толку нет и эту бодягу разводить.)