Как закрасить сколы на крышке ноутбука?

Роман Романов Ученик (46), закрыт 4 года назад
Крышка металлическая. Покрашена от завода темно-синим цветом и основная проблема в том, что малейший скол достаточно хорошо виден, т. к. место скола становится серебристого цвета (цвет самого металла). Как и чем места сколов можно максимально бюджетно "исправить"?
Лучший ответ
юра калинин Мудрец (17222) 4 года назад
маркером-ненадолго. Есть карандаши, для подкраски сколов авто, маленький баллончик с кисточкой. Но, надо с ноутом покупать, подбирать оттенок. Стоит около 2$.
Роман РомановУченик (46) 4 года назад
А где такой карандаш продается?
юра калинин Мудрец (17222) в магазинах автозапчасть, на рынках. Микробаллончик с кисточкой.
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 4 года назад
Лак для ногтей можно подобрать по цвету, но лучше покрасить всю крышку
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Разобрать, покрасить баллончиком целиком, собрать. Это по уму. А так можно даже маркером подкрасить.