Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если в личной жизни черная полоса? Была в браке, но муж ушел навсегда. А он был очень хорошим. Такое ощущение,

алиса в стране чудес Профи (589), закрыт 4 года назад
что второго с такими качествами встретить нереально. Разве может в личной жизни так везти два раза?
и вообще что делать, если поняла, что ничего из себя не представляю (никак не могу это изменить, я просто такая как есть и все (
со мной даже не о чем поговорить. я понимаю, что я никому не нужна такая. иногда кому-то нравлюсь, но мне эти мужчины не нравятся. тоже не хочу с любым быть. почти год просидела на сайтах знакомств, и до сих пор одна. как быть? мне 25 и наверное я готова признать теперь, что есть рынок отношений, и я не могу себя на нем "продать".
Лучший ответ
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
Рынок отношений больше похож на барахолку... На сайтах знакомств трудно найти кого то путевого... Там сидят в первую очередь проститутки и мужики заказывающие проституток... матери одноночки у которых очень сильно закрыты двери в следующий брак потому что они на пособиях и жить с мужиком не могут и терять пособия тоже не хотят... не известно останется с ней мужик или нет и на сколько если останется... в итоге они тупо как проститутки встречаются на квартирах мужиков естественно не бесплатно... кормить ребятню то надо... И третья категория это ищущие последний шанс... бабулички трахтатулички... Вот у меня к примеру нет постоянного дохода... нищеброд короче... так я на этих сайтах и не пасусь... мне там светит только с бабулечкой да еще и инвалидкой... я понимаю что любви все возрасты покорны но не до такой же степени... Так вот... отвечая на вопрос скажу что вам надо любить себя какая вы есть... и не надо себя продавать на рынке отношений... у любви свои ходы и правила... только ангелам нужно время для подбора вам спутника а вам нужно терпения и интуиции чтобы почувствовать что ваше а что нет... но и сами не плошайте... дерзайте... знакомтесь намекайте и идите в бой... хороший мужик зачастую скромный мужик и не будет домогаться с первых встреч...
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 4 года назад
Избаловал тебя мужик
Займись саморазвитием и спортом - на спорт-площадке и знакомься (я буду там)))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
мужчины не уходят от тех, кто любит
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
От тех кого любят, на чужие чуаства им плевать, уходят еще как
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Если у тебя хороший муж, брось его - следующий будет ещё лучше. Если у тебя плохой муж. не бросай его - следующий будет ещё хуже.
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Как перестать видеть все в мрачном свете?
Что можно сделать
Правильно относись к своим промахам.
В Библии говорится: «Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил». Поэтому если ты иногда совершаешь ошибки и делаешь что-то не так, то это не значит, что ты неудачник. Это лишь говорит о том, что ты живой человек.
Будь реалистом: работай над собой, но не ожидай от себя совершенства. «Я стараюсь не зацикливаться на своих промахах,— делится юноша по имени Кейлеб.— Вместо этого я делаю для себя выводы и учусь не наступать на одни и те же грабли».
Не сравнивай себя с другими.
В Библии сказано: «Не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать». Смотреть в соцсетях фотографии с вечеринок, на которые тебя не позвали, бывает обидно. Ты можешь так расстроиться, что даже лучшие друзья покажутся тебе злейшими врагами.
Будь реалистом: осознай, что всегда будут события, на которые тебя не пригласят. Да и судить о чем-либо лишь по постам в соцсетях — наивно. «В социальные сети обычно выкладывают самый сок,— делится девушка по имени Алексис,— а вся рутина остается за кадром».
Стремись к миру, особенно в семье.
Вот что говорит Библия: «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» . Ты не можешь диктовать другим, как им поступать. Но ты можешь решать, как будешь вести себя сам. Стремиться к миру или нет — зависит от тебя.
Будь реалистом: не подливай масла в огонь, когда в семье возникает недопонимание или назревает конфликтная ситуация. Старайся сохранять мирные отношения — всегда и со всеми. «Мы все несовершенны, и порой кто-то словом или делом может случайно нас обидеть,— делится девушка по имени Мелинда.— Весь вопрос в том, как мы отреагируем: миролюбиво или как-то иначе».
Учись быть благодарным.
Библия нас призывает: «Будьте благодарными» . Благодарный человек радуется хорошему и не сосредоточивается на том, что, как ему кажется, идет не так.
Будь реалистом: не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй. Замечай положительное в своей жизни. «Каждый день я пишу в своем дневнике о чем-то, за что я благодарна,— рассказывает Ребекка.— Не хочется забывать о том, что в целом в моей жизни много позитива!»
Подумай, кто твои друзья.
В Библии записано мудрое предостережение: «Плохое общение портит полезные привычки». Если ты общаешься с циничными, грубыми и критически настроенными людьми, их отрицательные черты передадутся и тебе.
Будь реалистом: наши друзья тоже порой сталкиваются с трудностями и сетуют на жизнь. Поддерживай их, но не будь чрезмерно поглощен их проблемами. Девушка по имени Мишель делится: «Проводить время лишь с теми, кто жалуется на жизнь,— себе вредить. Это как в математике: два отрицательных числа в сумме дают еще больший минус».
Прочитай об этом больше
В Библии наши дни названы «необычайно трудными временами» . Бывает ли тебе тяжело сохранять оптимизм, когда вокруг столько негатива? Тогда прочитай материал на тему «Почему в мире так много зла?».
Что говорят твои сверстники
«Когда меня одолевают негативные эмоции, я останавливаюсь и составляю список плюсов и минусов сложившейся ситуации. Это помогает мне взглянуть на вещи с другой точки зрения. Даже не в самой лучшей, на первый взгляд, ситуации часто тоже можно найти плюсы» (Эмма).
«Если в голову лезут мрачные мысли, я стараюсь думать о том, кому и как я мог бы помочь. Иисус учил, что большее счастье — делать что-то для других. Это верный способ избавиться от отрицательных чувств» (Джесси).
Волошина Искусственный Интеллект (327610) 4 года назад
Что делали люди в таком положении и с таким настроением раньше? Они отправлялись в путешествие. Новые места, новые лица, новые интересы . МИР перед вами!!!!
Дженни Просветленный (36756) 4 года назад
Ну, если грубо, то так было всегда - рынок отношений.
Любой мезальянс часто приводит к расставанию.

Но я не понимаю, откуда у тебя такая низкая самооценка?
Развивай в себе те качества, которые могут пригодиться в построении отношений.
А не хочешь - так найди простого мужичка, которому не нужны разговоры.
Будь ему прекрасной хозяйкой, лобовницей, другом. Этого всего очень просто достичь)
алиса в стране чудесПрофи (589) 4 года назад
дело в том, что со мной в реальной жизни никто не знакомится. мой вариант-это сайты знакомств. но сегодня я поняла такую вещь, что поскольку я живу в маленьком городе, мне уже просто одни и те же лица на этих сайтах попадаются. то есть уже и выбирать не из кого, большинство анкет смотрела, с кем надо было-общалась. тупик. конкретный тупик.
Дженни Просветленный (36756) А я вот себе мужа нашла на сайте знакомств! Но это Питер - выбор был громадный! Езжай в крупный город! Работать, учиться. Расширь горизонты)