девушки вы любите шубы? какие? ваш любимый купил вам шубу?

сергей 234 Ученик (127), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Не хочу читать моралей, но я бы своей (я пока одинок) лучше бы купил хорошую стильную и дорогу куртку, теплую. Но не шубу. Не хочу дарить трупы сотен маленьких зверьков. И дело не в жалости к животным, как таковым, а в расточительности. Я не веган и мясо люблю например. Но кур, коров, рыбу - специально разводят для забоя. А зверьков - нет. Что в лесу бегает, то и стреляют. Новым нарожаться не дают. К тому же, шуба как одежда - не удобна и не практична. Любая куртка будет и удобнее, и теплее и т. д. и т. п. Шуба - это тупой понт, чтобы дама могла похвастаться: "Посмотрите, что мой мне купил. Завидуйте сучки!" А я ненавижу понты. Если моей женщине важно будет понтоваться - мне не нужна такая тупая баба. И уж тем более, из-за понтов не должна страдать природа. Молчу даже о том, что такие шубы стоят по полмиллиона.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Тачку себе новую покупать собираюсь.
А она и без шубы не помрёт. В цигейке походит.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 4 года назад
сама покупала, но теперь она уже старенькая, ничего интересного найти не могу, магазины забиты, а купить нечего, модели все идиотские
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Не люблю и не ношу. Шубу или другое изделие из натурального меха в принципе носить бы никогда не стала, противно. Шуба из животных должна быть необходимостью, а не глупой хотелкой. А в моем регионе достаточно тепло, соответственно натуральная шуба - глупость и эгоизм. Искусственные некоторые мне нравятся, но скорее на других людях, чем на себе. Мне как-то не идут, или свой фасон просто не нашла. Да и не знаю, с чем бы я эту шубу сочетала.