Женщины воспринимают культурное поведение мужчины признаком его безволия и забитости?

Высшая Справедливость Ученик (144), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Слабости и трусости?
Дополнен 4 года назад
А наглое и бесцеремонное поведение быдла за признаки его большого ума?
Дополнен 4 года назад
Если нет, тогда почему женщины умиляются быдлом и испытывают (демонстрируют) уничижительное отношение к культурному, порядочному, тактичному мужчине?
Лучший ответ
Само Совершенство Ученик (200) 4 года назад
Потому что женщинам нужен тот, кто заставит их подчиняться, а они это любят, любят быть ведомыми.
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Так воспринимают глупые женщины
Совесть Твоя Просветленный (22893) 4 года назад
Я вежливость некогда за слабость не воспринимала. У нас такой мужчина есть на работе вежливый обходительный такой, когда вышла с больничного подошла к нему поздороваться а многие то меня там вообще в первый раз видели, он так приобнял меня в щеку поцеловал. Так приятно было. у них чуть шар не выпал от такого.
Unknow User Мудрец (13442) 4 года назад
Женщины разные, некоторым больше нравятся культурные и порядочные мужчины, а некоторым бесцеремонные и нахальные. Последних, кстати, больше, по моему))
сергей медведев Мыслитель (5474) 4 года назад
Кстати ...в Бандитов и проходимцев.. женщины влюбляються чаще... чем в доцентов... с хулиганом то ВЕСЕЛЕЙ!!
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171368) 4 года назад
Если вы предпочитаете общество алкоголиков, наркоманов, отморозков, то культурное поведение там не в чести. Смените окружение, тогда не будете здесь повторять неделями одни и те же вопросы.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435266) 4 года назад
Когда женщина жаждет страсти, а мужчина рассказывает ей об устройстве вселенной, это неопытность мужчины, а не его культура!))
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Потому что культурные мужчины не смотрят в их сторону и не уделяют им знаки внимания.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 4 года назад
Племя женщин также разнообразно, как и мужское племя. Поэтому, обобщения невозможны