Вопрос по поводу CS GO

Martin Kent Ученик (55), закрыт 4 года назад
Вчера видел одного парня в КС ГОУ. Понятное дело что он с читом играл но дело не в этом. ЕГО не кто не смог удалить из игры. Точнее его пытались путем голосования убрать но не могли найти его настоящий ник. Тоесть я написал ему в чат грубости он взял переменовался под меня и люди чуть меня не кикнули с чата за место него. Он мог переменовываться под любым человеком и таким путем не кто не смог его кикнуть с игры. Как он это делал? Подскажите пожалуйста. Может кто знает?
Лучший ответ
Saske Naruto Ученик (143) 4 года назад
В некоторых читах есть функция смены ника (автоматически или вручную). Помимо этого есть еще и анти кик, когда его кикают, чит переводит голосование на другого игрока (чаще всего на того, кто создал голосование)
Martin KentУченик (55) 4 года назад
а где скачать такой чит?
Kawai Мудрец (13129) На любом читерском форуме, только не лезь, спокойно поймаешь закриптованый стилак.
KawaiМудрец (13129) 4 года назад
Нет, чит не может переводить голосование из-за древнего фикса валвами, максимум в казуальных режимах он может подменить на смену карты, но когда кончается стамина, его спокойно можно кикнуть.
Остальные ответы
Евгений Швидкий Гуру (2777) 4 года назад
программный код знает
Martin KentУченик (55) 4 года назад
где этот год добыть?
Maksim Sagitov Оракул (57848) 4 года назад
В чите такая функция
Martin KentУченик (55) 4 года назад
А как название чита?
Maksim Sagitov Оракул (57848) Любой мультихак
SCP-173 Знаток (490) 4 года назад
в консоли прописал! name наверное