У меня кричит волнистый папуг

Sara Aksenova Ученик (96), закрыт 4 года назад
Короче, неделю назад к нам в окно залетел волнистый папуг (девочка). Ну решили ее оставить, уже все ей закупили. Но проблема в том, что я не понимаю что от меня хочет папуженька. Когда я включаю музыку, она начинает всяко разно чирикать, скорее всего она поет, а вот когда я выхожу из комнаты, она начинает так громко кричать. Она рада, что я ушла, или наоборот, ей страшно одной находиться?
(пы. сы если это важно, то она еще не привыкла ко мне)
Лучший ответ
Ms Кириенко Мастер (1454) 4 года назад
Она хочет общения. Чаще разговаривайте с ней, попугаи скучают без пары, поэтому требуют от человека недостающего внимания.
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
А ты думаешь мы знаем чего хочет твой попугай . Животные это Не роботы и Не действуют по шаблону ...
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
открой клетку, ты двигаешься, ей тоже надо
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
если вы уходите то громко чирикает, может не хочет оставаться одна