правда что радость от покупки слабее, нежели удовлетворения от проделанной работы ?

Василий Яковлев Просветленный (32981), закрыт 4 года назад
недавно впервые в жизни сшил себе брюки сам . до сих пор кайфую и наверное всю жизнь буду вспоминать
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100379) 4 года назад
Это наверно и есть.. долгий путь к себе, когда повышается внутренняя уверенность в себе, самооценка, вера в свои силы. -"что я могу! Я сделал это!"
Остальные ответы
Квит Мудрец (11898) 4 года назад
Ага эффект - когда каеф получаешь до того как попробуешь вкусняшку, так везде и всегда. А вот джинсы сшить. Это лучше чем мнгновенное подкрепление блин. Чем более занятие удовлетворяет основныс потребностям - тем оно и лучше
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Ну я сыр недавно сам сделал и скушал . Вкусно но когда сыр из магазина то тоже кайфую . Все зависит от ваших пристрастий и приоритетов, я на пример готовить люблю ...
Banana Искусственный Интеллект (657901) 4 года назад
УдовлетворениЕ от интересной работы сильнее.