Пятый день принимаю противовирусные, а в носу все равно свербит и чихаю. Что это может быть?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680807), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239574) 4 года назад
Это - ринит.
Источник: Капитан Очевидность
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680807) 4 года назад
ринит? и что принимать?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239574) Ну какие-нибудь капли в нос... Например - Риномарис или https://vdohvidoh.com/medikamenty/kapli-antibakterialnye.html
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828433) 4 года назад
легкая беременность-скоро рассосется
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
против вируса ничего не помогает. Разве не в курсе. Только вакцина до начала болезни
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Может все таки пора начать лечиться
Вероника Морозова Ученик (232) 4 года назад
А какой препарат принимаете? У меня так в прошлый раз тоже было, в этот раз поменяла препарат, купила Тилорам и совсем другое дело! Уже чувствую себя лучше, бодрячком, думаю во вторник уже на работу пойду.