Помогите коту пожалуйста

L S Ученик (177), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, только вчера заметил что кот не хочет есть колбасу. Я подумал что нету у неё аппетита по этому, прошло час я дал ему сыр, она снова не ел. Потом он просто сидел и пил воду. Пришёл ночь она всё еще не ест, а просто пьет воду. Мы дали ему тетрациклин марганцовку. Сейчас я жду утро что бы увести её в ветеринарку. Сейчас прощу помочь что я могу делать до утра?
Дополнен 4 года назад
И да он по себе ходит и т. д. но не хочет играть.
Дополнен 4 года назад
Он мурчит и спит.
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152215) 4 года назад
самолечением лучше не заниматься, чтоб не навредить. повезёте к ветеринару, там всё и скажут.
а колбасой котов не кормят, вредно. мясо сырое основа рациона, субпродукты, кисломолочные продукты.
возможно, что вы неправильным питанием ему здоровье угробили
L SУченик (177) 4 года назад
Я колбаску дал просто что бы смотреть она съест или нет.
Остальные ответы
Wolfjkee Профи (588) 4 года назад
Ничего, сразу вези
L SУченик (177) 4 года назад
Не могу, сейчас ветеринарная закрыт.
sarda Просветленный (38068) 4 года назад
к врачу везите, не надо ничего давать. кормление у вас отвратительное, самолечение - того хуже.
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Колбасой, сыром кошек не кормят. Если кот отказывается от еды, значит не здоров. Нужно понять причину, поэтому нужно к врачу.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
на прим к доктору отказ от корма может наблюдаться при любой проблеме со здоровьем
Карина Литаврина Ученик (93) 4 года назад
это может быть первые признаки чумки!!! (у моего котёнка было и он умер от задыхания кровью из носа) лучше быстрее бегите к ветиренару!!!