можно ли крутить романы без личного автотранспорта? с машиной то вроде как круче выглядишь. а без машины реально ?

Василий Яковлев Просветленный (33020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
,, Оракул (65623) 4 года назад
Умеючи и без копейки денег крутят)
Остальные ответы
Uiiuio Мудрец (13995) 4 года назад
Пробовал не получилось. Сказала приезжай, дала адрес. Сказал нет машины, бросила трубку.
Василий ЯковлевПросветленный (33020) 4 года назад
если бы не говорил что нет машины. а просто приехал на такси (такси ходит в любое время суток) ,то прогнала бы ?
Uiiuio Мудрец (13995) Не знаю. Я ее никогда не видел. Пару раз говорили по телефону и решили встретиться.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100624) 4 года назад
а передвигаться только на своей машине можно?
Uiiuio Мудрец (13995) Чтоб ответить на этот вопрос мне надо говорить о стране прибывания... не хочется
СТЕША❤ ▪♡▪ Мыслитель (7812) 4 года назад
Че спрашивать?.. Возьми да, попробуй!
Василий ЯковлевПросветленный (33020) 4 года назад
тебе не принципиален авто у любовника, мужа, друга? это ведь не самое главное .
СТЕША❤ ▪♡▪ Мыслитель (7812) Да... ..мне главное чтобы МУЖ меня ЛЮБИЛ!... и это было взаимно!!!
Серж Князев Искусственный Интеллект (435449) 4 года назад
Так не все же девушки стоят вдоль трасс в ожидании романа!))
Василий ЯковлевПросветленный (33020) 4 года назад
просто летом столкнулся с такой проблемой, девушка просится на озеро с ночевкой, а у меня нет машины . ну только если такси вызывать
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 4 года назад
у всех когда-то не было машин - и ничего, как-то встречались, и семьи даже создавали

и сегодня вполне успешно продолжают это делать

человек покупает авто, если у него есть в нём необходимость

может у неё есть, и если надо - она и сама приехать сможет
Кошечка Оракул (61216) 4 года назад
Ну учитывая что у всех парней были машины и знакомились они со мной подъезжая на них и предлагая подвести ( а где ещё знакомится студенткам ?) В институте одни бабы, медицинский, денег на кафе не было, поэтому не представляю как без машины, на море на машине, заехал погулять посидели в машине пообщались, секс в машине норма для меня, или просто обнимашки, а где ещё ? Все с родителями жили