Ясновидящие, когда мне вернут долг? спасибо, кто ответит

Светлана Верина Ученик (58), закрыт 4 года назад
Светлана12.01.82
Лучший ответ
Андрей Сарус Мыслитель (6780) 4 года назад
В ближайшее время не видно. Нужно смотреть ещё человека, кто должен
Остальные ответы
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Светлана нужно занимать ровно столько денег сколько не боитесь потерять!

Вы наступаете на эти грабли не первый раз пора уже поумнеть!

P.S Если хотите ускорить возврат долга чаще напоминаете должнику! И выбросить мысль о том что вам неудобно об этом напоминать!