Как сделать чтобы светоотражатель не гнулся

Арсений Вакарчук Профи (804), закрыт 4 года назад
Как сделать чтобы светоотражатель из стального листа не гнулся, а был всегда прямым
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Ребра жесткости накатать, приделать его на жесткую раму.
Арсений ВакарчукПрофи (804) 4 года назад
Это как?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Тебе годиков сколько и образование какое?
Остальные ответы
Высокий Оракул (70068) 4 года назад
Забетонить его на века!
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Купить матерчатый светоотражатель на пружинном каркасе. И сложить всегда можно и лёгкий. Бывают белые, серебристые, золотистые. Даже двухсторонние. Наугад ткнулhttps://www.fotosklad.ru/catalog/otrazhatel-5-v-1-fst-rd051-100x150sm-123529.html