Недавно была очень неприятная ситуация. Девочка очень сильно плакала, при этом била себя по ногам, руками лупила стену.

Каролина Герц Ученик (245), закрыт 4 года назад
С чем это может быть связано и стоит ли её вести к психологу? Просто обычно же, когда плачут не бьют сеьбя..
Дополнен 4 года назад
Это моя знакомая, сейчас у неё трудные времена и я хочу хоть как-то ей помочь.
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (263091) 4 года назад
Это нормально. Она очень сильно переживала какую- то потерю. Это проходит, и это лучше, чем накапливать такой негатив в себе
Остальные ответы
Wolfjkee Профи (588) 4 года назад
Стоит, она поехавшая
ross miller Гуру (3030) 4 года назад
отдайте ей то чего она хочет....
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Эта девочка вам знакома? Давно ли вы с ней знакомы, в случае положительного ответа? Какова была причина её расстройства, если вы конечно знаете причину . Если это ваша знакомая и вы написали вопрос чтобы показать ей ответы людей и посмеяться то помните правило "Относитесь к людям так, как они относятся к вам " ...
Кибер-ХвостикПросветленный (31523) 4 года назад
А это правило вы сами придумали?
Павел Салтыков Мудрец (14526) В книжке прочитал и оно мне понравилось ...
DV Искусственный Интеллект (247573) 4 года назад
Я бы снял на видео такое... Печальное происшествие. Непременно бы снял.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
а вам-то она кто? и почему плакала?
раз вы не указали столь важные обстоятельства, значит, вы не понимаете их важность
поэтому к психологу надо вести вас
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Это ребёнок маленький? Если да - они могут и по полу валяться . Потом проходит