Домашняя кошка и дачный кот

Елена Кравченко Профи (708), закрыт 4 года назад
У меня проживает шестилетняя кошка. А позавчера знакомые рассказали, что на их дачах остался британский кот, и я предложила им привезти этого кота ко мне. Привезли вчера.
Моя кошка стерилизована. Кот нет, кот нормальный. Спокойный
Моя кошка на него шипит. Он в ответ...
Да! Сначала я его покормила. потом он вчера весь день прятался под диваном.
(ночью - покакал на кухне возле ведра, но пописал в лоток)
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
У меня жил кот. Выходил на улицу. Потом я, на ладони, принёс персидскую кошку. Вроде дружили, играли... Никогда не замечал, чтобы были конфликты между кошкой и котом. Но потом кот стал всё реже приходить домой, а потом вообще не пришёл. Выжила кошка кота. Хотя оба были не стерилизованными и могли бы "дружить", но, как говорят украинцы - "нэ судылося".
P.S. Собаки привыкают к хозяину, а кошки к месту. Выпустите кота на улицу и пойдёте за ним на дачу.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Два лотка заведи, кошки привыкнут потом.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 4 года назад
Ну так разведите их по разным местам...
и двери закрывайте.
елена Искусственный Интеллект (142822) 4 года назад
сначала будут драться, ясное дело, пока не выяснят, кто тут главный. а потом уж помирятся.