Подвисание aimp (андроид)

Дима Мешакин Знаток (259), закрыт 4 года назад
При прослушивании музыки через наушники в приложении aimp треки на паузу не ставятся, звук пропадает, если заблокировать телефон или открыть другое приложение, треки начинают производится как только зайдёшь обратно в aimp.
Дополнен 4 года назад
Смартфон Honor 10i
Лучший ответ
Олег Реалист Гуру (2698) 4 года назад
Прочитайте ветку на 4pda форум! Эта проблема (баг) не только у Вас.
Дима МешакинЗнаток (259) 4 года назад
Ссылку можно?
Олег РеалистГуру (2698) 4 года назад
Что бы полноценно пользоваться форумом, нужно зарегистрироваться Вам.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 4 года назад
Поставь для теста плеер FiiO Music и проверь (бесплатное и без рекламы).
Если в нём так же будет, то проблема в смартфоне.
Дима МешакинЗнаток (259) 4 года назад
Скачал работает отлично, при блокировке не обрывается, после ставлю на паузу и включаю в аимпе и блокируют экран и бац музыка останавливается (на паузу не ставится)
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) Тогда проблема в настройках aimp, сам андроид невиновен. Проверить у себя не смогу, вам придется самому в настройки аимпа залезть и поискать там что-либо на этот счёт. Если не найдёте, то менять плеер.