Какова вероятность наткнуться на ютубе на канал своего бывшего соседа из другого города при условии что...?

Хищное Животное Мыслитель (8898), закрыт 4 года назад
У него 50 подписчиков и он совсем не блоггер, не пиарится и никому не известен, а я даже не искал его специально и вообще не помню как его зовут?)))
Лучший ответ
Странная Девушка Профи (556) 4 года назад
Да, мир тесен. Однажды чисто случайно оказалась в одном поезде на Украину со своей одноклассницей, а в Болгарии - чисто случайно встретила однокурсника моей преподавательницы по философии в институте. В контакте замечаю, что 2 моих знакомых совершенно из разных мест вдруг оказываются каким-то образом в друзьях друг у друга
Хищное ЖивотноеМыслитель (8898) 4 года назад
Как Вас зовут, странная девушка?)
Странная Девушка Профи (556) strannaya_94@mail.ru - могу в личке написать ) а Вас?
Остальные ответы
EcZero Мастер (1700) 4 года назад
Количество его каналов 1.
Благоприятный исход =
1/(больше миллиарда)
(Это в случае, если вы будете искать абсолютно все каналы на ютубе)