Как сказать работодателю, что хочешь уволиться? Ведь на собеседовании все поют, что мечтают тут работать...

Наблюдатель Ученик (35), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
... а потом резко сваливают.
Лучший ответ
Лайв Тайпинг Знаток (293) 4 года назад
Сказать прямо. Работодатель тоже человек и ему не чужды людские переживания, сомнения и желания — если вы расскажете ему о своей ситуации и намерении, он, в первую очередь, постарается вас понять, поэтому не стесняйтесь откровенно обсудить с ним всё, что касается сложившейся ситуации. Резко уходить, конечно, не стоит, тоже по ряду причин. Вообще, советую прочитать вот эту статью, там в несколько шагов рассказывают, как грамотно уйти с работы: livetyping.com/ru/blog/kak-pravilno-uvolitsya-s-raboty
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578726) 4 года назад
написать заявление об увольнении, без разговоров
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 4 года назад
Ожидание не сошлись с реальностью
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
На собеседовании вы же идёте на место свалившего. Вот и спросите, почему он свалил? А если поняли сами, то и говорить нечего. Работодатель и так всё знает.
Юлия Работина Гуру (2895) 4 года назад
Полная инструкция, как сказать начальнику, что вы увольняетесь: http://rjob.ru/articles/kak_skazat_nachalniku_chto_vy_uvolnyaetes/
:)
Источник: http://rjob.ru/
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Дарагойначайник! Йатибяболшынилублу. Сафсемсафсем. Пращяйнафсикда!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133170) 4 года назад
Идёте к начальнику и просите повысить зарплату раз эдак вдвое.. Начальник может сказать, что подумает. Настаивать тогда на ответе прям щаз. Начальник может сразу сказать, что нехрен... Вот тогда то, роняя скупую слезу и пишете заяву об увольнении.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 4 года назад
пришел с заявлением на увольнение отдал начальнику и все
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108775) 4 года назад
хм... меня не спрашивали, только в отделе кадров... да скажи, интересная вакансия подворачивается!!! им правда накуй не упала, тока для писульки в доках у себя...