Как с минимальными потерями вывести Я. деньги на Сбер. карту?

Demis Мыслитель (5438), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Я закидывала себе на баланс в Wildberries (это интернет магазин, если кто не в курсе, поэтому пополнение личного счета без комиссий) и оттуда выводила на карту Сбера (это тоже без комиссий). Долго (зачисление оттуда на карту до 10 дней), но эффективно.