Fallout 4 . какая база самая лучшая? кроме дома в "даймонд сити" ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 4 года назад
хочу ударится в строительство и развиваться! условия для базы такие :
1) там должна стоять колонка для воды чтобы можно было на халяву пить !
2) площадь должна быть какая никакая средняя как у "ред роскет" или фермы около закусочной
3) рядом должна быть база рейдеров или супер мутантов чтобы можно было лом и тд. добывать
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200645) 4 года назад
Я вообще с этого игру и начинаю, первоначальный квест не выполняю!
1) вычищаю территорию!
2) обношу стеной
3) выставляю пулеметы лазерные
4) реактор и прожектора и водостанцию
5) посадки
6) кровати
7) вышки призыва

и так в каждом поселении, и только потом начинаю первое задания

в помощь мод бетонные стены и грядки (не везде земля есть)!
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
а где условия лучше и земля больше ?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200645) кинотеатр, но там земли нет - для грядок, и кротокрысов куча нужно вырезать, и потом расчленить и их трупы выкинуть, поселения можно сделать везде где стоит станок для строительства
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 4 года назад
Поищи мод для строительства базы в любом месте. Видел в каком-то ролике на ютубе "топ № ...модов". Какую-то "хрень" выбрасываешь из инвентаря и база строится невзирая на окружающие постройки. Эта база позволяет развивать поселение.
Если имеешь ввиду просто дом со складами - то в "даймонд сити" ИМХО лучшее. Однако есть еще аналогичный мод - "коттедж на берегу", но у меня он не установился, при попытке зайти в локацию игра вылетает.
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
я про поселения! мало того что двадлы надо ждать загрузки хоть и 5 секунд так и еще сначала выйди из дому, потом из диамонд сити а потом иди по своим делам! мне нужна база на ТЕРРИТОРИИ СОДРУЖЕСТВА! то есть в опенворлде !
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) если тебе моральные принципы не позволяют использовать моды, то тут я наверно ничем больше помочь не смогу я к строительству как-то пока не очень расположен....
Эдуард Бун Мыслитель (5471) 4 года назад
Здоров. Самое большое что там можно намутить это остров который находится где то за Заводом не помню как название завода, и остров тоже... но остров отделен от основного острова где считай все происходит. Есть сторонние моды но не советую, я накачал потом пиз**ц был.
Алекс ММастер (1192) 4 года назад
а где он теоритически? север? юг? запад? восток? или он из DLC ?
Эдуард Бун Мыслитель (5471) ща я карту гляну... погодь.