Вопросы по Ведьмаку 3

Андрей Соловьёв Знаток (284), закрыт 4 года назад
Короче так, ответы на вопросы мне найди:
1. Кто отец Радовида 5.
2. Кто мать Цириллы, почему она обладает силой пространства и времени.
3. Зачем Эредин хочет её похитить.
4. Кто из предков Рианнон, бил дочерей раскалённой кочергой.
5. Назови любых известных тебе чародеек. которые приняли участие в Содденской битве, какая получила ожёг на груди и теперь не носит открытую одежду с вырезом.
Лучший ответ
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 4 года назад
1) Визимир II
2) Паветта, потомок Лары Доррен
3) Чтобы получить власть над пространством и временем
4) ХЗ
5) Лита Нейд Коралл, Трисс, Йеннифэр, первые что на ум пришли. Ожог у Трисс
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (185688) 4 года назад
Так это больше не по третьему Ведьмаку, а по книгам. Прочтите книги и получите ответы, они ведь легко читаются (а еще - ответы на эти вопросы легко гуглятся)
Андрей СоловьёвЗнаток (284) 4 года назад
Так зачем я задавал вопрос, если я мог загуглить все отдельно?
Мне нужно было все готовое
Аней Вилджим Высший разум (185688) Вы думаете мы тут наизусть это помним? Вопросы задают, когда какие-то проблемы с прохождением, а ролики с Ютуба не особо дают на них ответ. Когда какие-то технические проблемы, когда просто хочется узнать личное мнение геймеров о той или иной игре. Когда хочется вспомнить название позабытой игры. А вам просто встретился какой-то тест и вы решили, что пусть другие гуглят на него ответы.