Учеба и ее проблемы.

Андрей медведев Знаток (294), закрыт 4 года назад
Моему другу (он в 10) сказали, что выпускники 9 не имеют право заходить в школу, это законно? Если нужно более подробно, могу написать.
Лучший ответ
John Doe Оракул (69172) 4 года назад
Любой человек может зайти по делу. Это не военная часть. Администрации не нравится - можно организовать пропускной режим с фиксацией посетителей в журнале и выдачей разовых пропусков, давать сопровождающего охранника. Выпускник хочет зайти по делу?
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 4 года назад
Законно. В школу могут заходить только учащиеся на данный момент.
Андрей медведевЗнаток (294) 4 года назад
Закон можно?
Чтобы знать по какому закону это походит
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) Согласно правилам внутреннего распорядка. Нельзя же пускать любого человека с улицы. Это будет не школа, а балаган.
Андрей медведевЗнаток (294) 4 года назад
Просто раньше могли заходить, а сейчас нет
Zeresha Искусственный Интеллект (115481) 4 года назад
так из нынешней школы сделали режимное учреждение нынче. практически тюрьму или психбольницу. фиг знает, почему...
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (88703) 4 года назад
В должностной инструкции вахтера (охранника) чётко прописано, что он не должен пропускать посторонних людей в здание школы.
Хотите вы этого или нет, но выпускники уже являются посторонним лицами.